Casa Penismar II Peniscolarentals

Servizi principali

  • Piscina

  • Spiaggia privata

  • Animali non ammessi

Posizione

    La Casa Penismar II Peniscolarentals, di 63 m², si trova a 550 m da Toboganes Peñíscola e consente di accedere a vari luoghi turistici nelle vicinanze.

    Se hai voglia di visitare i dintorni, visita l'Urbanizacion Penismar 1, accanto alla casa vacanze.

    Il bagno comprende anche un bagno con WC separato e una doccia.

    La Casa Penismar II Peniscolarentals offre agli ospiti un frigo, un forno e utensili da cucina in un angolo cottura. I piatti della cucina mediterranea vengono serviti al ristorante Restaurante Los Maños, che si trova a circa 5 minuti a piedi da questa villa con 2 camere da letto.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 20:00
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenzaCV-VUT0014252-CS,ESFCTU000012009000819891000000000000CV-VUT0014252-CS2

    Opzioni di camere in Casa Penismar II Peniscolarentals

    Il bagno comprende anche un bagno con WC separato e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Casa Penismar II Peniscolarentals Esterno foto Casa Penismar II Peniscolarentals Amenities foto Casa Penismar II Peniscolarentals Letti foto Casa Penismar II Peniscolarentals Amenities foto Casa Penismar II Peniscolarentals Altro foto Casa Penismar II Peniscolarentals Letti foto Casa Penismar II Peniscolarentals Amenities foto Casa Penismar II Peniscolarentals Esterno foto Casa Penismar II Peniscolarentals Cucina foto Casa Penismar II Peniscolarentals Affari foto
    Casa con 2 Camere da Letto

    Dimensioni: 63 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Casa Penismar II Peniscolarentals

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Casa Penismar II Peniscolarentals

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • La Casa Penismar II Peniscolarentals dispone di una cucina?
      Sì, nella Casa Penismar II Peniscolarentals è disponibile un angolo cottura.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Casa Penismar II Peniscolarentals